Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
Строго запрещена самомодерация! Запрещается разжигание различных споров и конфликтов; Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ. Обилие нецензурных или кощунственных высказываний. Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией или форумов созданных на нашем сервисе).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. Рекомендуем: Вам почитать раздел Справочную. В разделе Информация Сервиса – пишется обо всех новшествах (новостях) производимых или проведенных на Сервисе MyBB, в том числе предупреждается о технических работах и сбоях, а также сроках их устранения.
Важные темы всегда выделены, в не которых можно задать вопрос и получить ответ. Существуют FAQ, обязательные к прочтению.
Призываем Вас: учите базовый HTML !