В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Мы старается сделать форум Технической Поддержки чистым, и понятным для всех и каждого, пожалуйста, надеемся на ваше понимание и внимательность,терпение!
Перед созданием форума вы подписываете Соглашение с сервисом MyBB, текущий форум является средством помощи и технической поддержки в последующем, но никак не развлекательной площадкой.
Мысли и суждения, высказанные на форуме, не обязательно отражают мнение Администрации.

Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем, если Вы согласны с данными правилами и Вам действительно нужна поддержка – регистрируйтесь.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой. Пользователь не вправе требовать модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями, но в тоже время все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей всего сервиса в целом.